预 中 标 公 示
项目编号及名称 皖bg(1)2012-102芜湖边防检查站营房装饰及安装工程
首选中标单位 芜湖湾里装饰有限公司
投标报价(元) 1087450.06
工期 60个日历天
质量承诺 合格
项目经理 晋英勇
备选中标单位 芜湖市千年装饰工程有限公司、芜湖鑫瑞建筑装饰有限公司
废标单位及理由 安徽万凯装饰幕墙工程有限公司、安徽宏信建筑工程有限公司:投标报价低于“双控”标准。
公示期 三个工作日
项目经办人及联系方式 金 0553-3870650
