第一幕墙网
乐清市第二人民医院迁建工程
发布时间:2011-12-09 09:12:53
浏览:393次


    废标原因及依据:
名次中标候选人评标价(万元)项目经理得分
第1名西安西航集团铝业有限公司1488李奇
第2名武林建筑工程有限公司1503.6491余明华
第3名江西省美华建筑装饰工程有限责任公司1508.5966湛勇勇
序号单位名称存在问题废标依据
1浙江亚厦幕墙有限公司拟派项目经理类似工程业绩为非公建项目幕墙工程,且在其投标文件中未提供拟派项目经理的社保机构出具(盖章)的至投标截止月份前不少于3个月的交纳清单评标办法符合性审查“(2)投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性要求的”
上一篇盐城市房产交易中心沿街综合楼..
下一篇公共资源交易中心的中标公示【..